Умный дом- Системы Домашней Автоматики Умный Дом. Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики»
Проектирование и монтаж систем домашней автоматики «Умный Дом»,
электротелекоммуникаций. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.
(351) 725-91-63
Главная
О нас
Публикации
Умный дом
Встроенные пылесосы
Портфолио
Наши друзья
Контакты
Код защиты от роботов
 

Шесть причин установить встроенный пылесос

Улучшение качества воздуха внутри помещения 

1. Улучшение качества воздуха внутри помещения


Встроенные пылесосы полностью устраняют пыль из помещения, в отличие от обычных пылесосов, которые способствуют рециркуляции пыли внутри помещения, выбрасывая самую вредную мелкодисперсную пыль обратно в помещение через фильтр. Польза для здоровья от встроенных пылесосов очень существенна, ведь их использование способно даже уменьшить симптомы аллергии и астмы.


Комфорт и удобство эксплуатации 

2. Комфорт и удобство эксплуатации


Для начала уборки нужно просто включить уборочный шланг в пневматическую розетку. У Вас в руках только легкий шланг с уборочной щеткой. Вам больше не надо носить за собой тяжелый пылесос по лестницам с этажа на этаж. Только представьте себе, как теперь легко пропылесосить лестницу в Вашем доме.


Большая емкость мусорного контейнера встроенных пылесосов позволяет проводить его очистку всего один-два раза за год. Вам не придется постоянно иметь дело с пыльными мешками и фильтрами, так как встроенный пылесос очень легко очистить от собранной пыли и при этом не испачкаться.


Бесшумная работа 

3. Бесшумная работа


Силовой агрегат встроенного пылесоса располагают обычно подальше от жилых помещений – в подвале, гараже, лоджии. Кроме того, большинство встроенных пылесосов комплектуются специальными глушителями, которые снижают уровень шума работающего мотора. Соответственно, шум работающего пылесоса совершенно не слышен внутри дома и не беспокоит его обитателей – во время уборки другие члены семьи могут спокойно смотреть телевизор, разговаривать по телефону или просто отдыхать в тишине.


Более качественная уборка 

4. Более качественная уборка


Сила всасывания встроенных пылесосов в 3-5 раз больше, чем у обычных портативных пылесосов. Так как встроенный пылесос устанавливается стационарно в подсобном помещении, Вам не нужно его носить за собой во время уборки, это позволяет нам устанавливать в наши пылесосы более мощные и эффективные двигатели. Встроенный пылесос соберет гораздо большее количество пыли за меньшее время.


Выше скорость уборки 

5.Выше скорость уборки


Благодаря большой силе всасывания встроенного пылесоса, Вам не нужно долго пылесосить одно и то же место: вы эффективно соберете всю пыль всего за один проход щетки и потратите значительно меньше времени на уборку всего дома. Кроме того, в отличие от обычных пылесосов, встроенный пылесос не нужно обслуживать после каждой уборки – закончив работу, просто отсоедините и уберите легкий уборочный шланг и все! 


А наличие пневмосовка, например, на кухне или в прихожей, позволяет вообще даже не доставать уборочный шланг: достаточно смести мелкий мусор и открыть пневмосовок ногой – и мусор моментально исчезнет в трубопроводе.


Защита инвестиций 

6. Защита инвестиций


Система центрального пылеудаления способствует росту стоимости Вашего жилья, так как она построена на базе самых современных технологий и соответствует требованиям безопасности как для здоровья, так и для окружающей среды. При нормальном режиме эксплуатации системы центрального пылеудаления (примерно 1 час машинного времени в неделю) она прослужит Вам безукоризненно и без проблем достаточно долгое время – не менее 20-30 лет.

Умный дом - Системы Домашней Автоматики
Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru
Главная О нас Новости Умный дом Встроенные пылесосы Портфолио Наши друзья Контакты
© Copyright Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики». Умный Дом Челябинск.
(351) 725-91-63, 210-51-63 (факс)