Умный дом- Системы Домашней Автоматики Умный Дом. Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики»
Проектирование и монтаж систем домашней автоматики «Умный Дом»,
электротелекоммуникаций. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.
(351) 725-91-63
Главная
О нас
Публикации
Умный дом
Встроенные пылесосы
Портфолио
Наши друзья
Контакты
Код защиты от роботов
 

Современный электромонтаж

Новое время  – новые требования.… Все меняется, современная оснастка электрическими приборами нашего жилого и рабочего пространства предъявляет новые строгие нормы и правила электромонтажа. Увеличивающееся количество потребителей электроэнергии, большое количество силовых групп и групп освещения, современные нормы электробезопасности настолько изменили вроде бы простую и привычную нам процедуру «прокладки и соединения проводов и установки коммутирующих устройств», что справиться с ней качественно с гарантией безопасности последующей эксплуатации могут только профессионалы, имеющие опыт работы проведения электромонтажных работ на самом высоком уровне. Причем настоящий специалист-электрик должен знать не только все нюансы специфических электромонтажных работ, но и иметь представление и опыт в проведении общестроительных и отделочных работ, ведь современный электромонтаж (особенно его начальный этап – укладка проводок) требует таких знаний в полной мере.


Современный электромонтаж от Систем Домашней Автоматики

Электромонтаж – это даже своего рода искусство, но имеющее ограничения для творчества нормами и правилами, отнюдь не делающими его проще.


Посмотрите наше портфолио, обратите особое внимание, как выглядят в сборе наши электрощиты любого уровня, в том числе уровня «умного дома». И для того, чтобы понять разницу – загляните в свой собственный электрощиток, сняв лицевую панель.… Увидели разницу? Если нет, то у вас работали электрики-профессионалы достойные уважения. Но большинство из Вас увидит спутанные провода, перемотанные то здесь, то там разноцветной изолентой, болтающиеся автоматы и выключатели и т.п. Нам самим не раз приходилось переделывать то, что сделали нерадивые «электрики», а ведь такой электромонтаж чреват пожаром.


Поэтому еще раз предупреждаем – не экономьте на электромонтажных работах, производить их могут только подготовленные лицензированные специалисты материалами и оборудованием, имеющим сертификаты соответствия и пожарной безопасности, во время монтажа ни на шаг не отступая от утвержденного проекта, сделанного лицензированной проектной организацией, согласно технических условий, полученных для объекта работы. 

Умный дом - Системы Домашней Автоматики
Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru
Главная О нас Новости Умный дом Встроенные пылесосы Портфолио Наши друзья Контакты
© Copyright Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики». Умный Дом Челябинск.
(351) 725-91-63, 210-51-63 (факс)