Системы Домашней Автоматики. Умный дом - новый уровень жизни! Умный Дом - новый уровень жизни! пульты дистанционного управления touch-panel MX 3000 дает возможность управлять всеми функциями «Умного домома»
умный дом       прайс-каталог       электромонтаж       контакты
меню
Главная

Умный дом
что такое
возможности
прайс-каталог
статьи
примеры работ
дизайнеру на заметку

Электро - теле - коммуникацион - ные работы
прайс
Контроллеры X10 в виде микромодулей скрытого монтажа


ФотоКодНаименование, описание прибораЦена
Контроллеры X10 в виде микромодулей скрытого монтажа
AW12 для просмотра кликните по картинкеAW12Управляемый микромодуль со встроенным реле 3,5 кВт 55,00 у.е.
LW12 для просмотра кликните по картинкеLW12Управляемый микромодуль со встроенным диммером до 250Вт (подключение без нуля)55,00 у.е.
LWM2 для просмотра кликните по картинкеLWM2Ламповый симисторный модуль скрытого монтажа с функциями контроллера (On, Off, All ligts On, All units Off) - 300Вт, работа с любыми выключателями, выдает в сеть управляющие сигналы с кодом модуля при управлении от выключателя119,00 у.е.
AWM2 для просмотра кликните по картинкеAWM2Ламповый релейный модуль скрытого монтажа с функциями контроллера (On, Off, All ligts On, All units Off) - 16А, работа с любыми выключателями, выдает в сеть управляющие сигналы с кодом модуля при управлении от выключателя94,00 у.е.
TMA4 для просмотра кликните по картинкеTMA4Управляющий сценарный микромодуль - контроллер для работы с любыми выключателями, можно подключать до 4-х выключателей клавиш с устойчивым состоянием (не кнопки) (On, Off) для управления 4-мя устройствами Х10 (1 клавиша выключателя - один адрес Х10)79,00 у.е.
TMD4 для просмотра кликните по картинкеTMD4Управляющий сценарный микромодуль - контроллер для работы с любыми кнопками (нефиксируемыми), можно подключать до 4-х кнопок (On, Off, Dim, Bright, All ligts On, All units Off) для управления 4-мя устройствами Х10 79,00 у.е.


Вернуться обратно.
статьи
Зачем мне «Умный дом»?

«Умный дом» - это просто или что такое «X-10»

«Умный дом» на базе «Ocelot», «Leopard»

Умные помощники для современного светодизайна

Примеры наших работ

Компания «Системы Домашней Автоматики» ©, Челябинск
e-mail: smartchel@mail.ru

Запрещается использование любых материалов опубликованных на данном сайте без согласования с компанией «Системы Домашней Автоматики»

Разработка сайта Mittelspiel.ru

Rambler's Top100