Умный дом- Системы Домашней Автоматики Умный Дом. Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики»
Проектирование и монтаж систем домашней автоматики «Умный Дом»,
электротелекоммуникаций. Продажа и монтаж встроенных пылесосов.
(351) 725-91-63
Главная
О нас
Публикации
Умный дом
Встроенные пылесосы
Портфолио
Наши друзья
Контакты
Код защиты от роботов
 

Встроенный пылесос – удобный домашний помощник
06.05.2013

30 августа 1901 года британец Хьюбер Сесил Бут получил патент на изобретение, которым до сих пор пользуются миллионы людей на всей планете. Однако лишь единицы знают имя самого изобретателя.

Без этой бытовой техники уже сложно представить современную жизнь. Предлагаем вам оценить плюсы встроенных пылесосов.

Пылесос, который живет в стене. Именно так называют встроенный пылесос его создатели и его продавцы. И верно: придя в дом, где пользуются этим подвидом домашнего помощника, сам пылесос вы не увидите. Его присутствие в жилище обозначено лишь пневморозетками. Да и те при определенном дизайне легко принять за деталь домашнего интерьера. "Плюсов встроенных пылесосов несколько. Основное преимущество – это экологичный продукт, – отмечает Игорь Панасенко, директор компании "Системы домашней автоматики". – Встроенный пылесос устраняет так называемый синдром больных зданий. Мельчайшая пыль, которая выбрасывается встроенным пылесосом наружу, проходя через всевозможные фильтры, – самая вредная для здоровья: она является реагентом для аллергических реакций".

Выбрав для своего жилища встроенного помощника, вы навсегда забудете о многометровых проводах и переключениях пылесоса из одной розетки в другую. Помимо удобства в использовании, встроенный пылесос имеет еще ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, специально спроектированный агрегат такого пылесоса обладает значительно большей мощностью всасывания. Это значит, что и качество очистки на порядок выше. Кроме того, работает это чудо техники практически бесшумно. Ведь его главное звено располагается вне жилых помещений. Встроенным этот пылесос именуют не зря. Он собирается и монтируется непосредственно на этапе создания вашего дома. "Это нужно планировать заранее, на стадии ремонта. На стадии строительства – это самый лучший вариант. Но мы можем предложить варианты и по чистовым квартирам, есть такая возможность: трубы, которые прячем в штрабах. В этом случае прячем их в декоративных коробах", – поясняет Юрий Выползов, инсталлятор компании "Системы домашней автоматики".

Любая хозяйка заботится о комфортном проживании своей семьи. И встроенный пылесос отлично поможет в этом. Он не только поддерживает чистоту полов и стен, но и действительно улучшает климат в помещении. Встроенный пылесос удаляет не только крупную пыль, но самую опасную – мелкую. Причем удаляет в прямом смысле – после фильтрации, в отличие от обычного пылесоса, воздух из него выводится за пределами помещения на улицу. Благодаря использованию такой системы пылеудаления сводится к нулю опасность возникновения аллергии на домашнюю пыль. "Не нужно таскать мусор вместе с пылесосом, а тут шланг, он очень легкий, компактный. Для нас самое главное, чтобы он был нетяжелый и удобный", – делится Раиса Мазеева, владелица встраиваемого пылесоса.

При нормальном режиме эксплуатации встроенный пылесос прослужит вам на порядок дольше, чем обычный. Гарантийный срок службы подобного оборудования от хороших производителей составляет до 500 часов работы, что эквивалентно 8–10 годам, а реальный срок службы встроенного пылесоса 20–25 лет.

Источник: http://www.cheltv.ru


Смотреть все публикации
Умный дом - Системы Домашней Автоматики
Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru
Главная О нас Новости Умный дом Встроенные пылесосы Портфолио Наши друзья Контакты
© Copyright Инсталляционная компания «Системы Домашней Автоматики». Умный Дом Челябинск.
(351) 725-91-63, 210-51-63 (факс)